Лыткарино (Автостанция) – В. Мячково

Расписание маршрута 83 действует 01.01.2015 - 31.05.2015

В случаях тяжелой дорожной ситуации транспортное средство может задерживаться

Расписание автобуса №83 Лыткарино (Автостанция) – В. Мячково.

Остановочные пункты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петровское (6-ой микро-район) 07:20
Петровская столовая 07:20
Петровское кладбище 07:22
Новые дома 07:24
Магазин "Автозапчасти" 07:27
Автостанция (ул. Песчаная) 06:20 06:45 07:45 08:15 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:15 17:45 18:45 19:45 20:45 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 20:15
Администрация 06:21 06:46 07:28 07:46 08:16 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:16 17:46 18:46 19:46 20:46 06:46 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 20:16
Гимназия №1 06:23 06:48 07:29 07:48 08:18 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:18 17:48 18:48 19:48 20:48 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 20:18
Горячий хлеб 06:24 06:49 07:30 07:49 08:19 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:19 17:49 18:49 19:49 20:49 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 20:19
ДК "Луч" 06:27 06:52 07:33 07:52 08:22 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:22 17:52 18:52 19:52 20:52 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 20:22
колхоз Ленина 06:30 06:55 07:39 07:55 08:25 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:25 17:55 18:55 19:55 20:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 20:25
Столовая 06:32 06:57 07:42 07:57 08:27 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:27 17:57 18:57 19:57 20:57 06:57 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 20:27
Сатурн 06:34 06:59 07:44 07:59 08:29 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:29 17:59 18:59 19:59 20:59 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 20:29
В/ч (по требованию) 06:36 07:01 07:47 08:01 08:31 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 17:31 18:01 19:01 20:01 21:01 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:31
Карьер 06:37 07:02 07:48 08:02 08:32 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 17:32 18:02 19:02 20:02 21:02 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:32
Кладбище (по требованию) 06:39 07:04 07:50 08:04 08:34 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 17:34 18:04 19:04 20:04 21:04 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:33
В. Мячково 06:41 07:06 07:53 08:06 08:36 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 17:36 18:06 19:06 20:06 21:06 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:34
В. Мячково (конечная) 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:36

Расписание автобуса №83 В. Мячково – Лыткарино (Автостанция).

Остановочные пункты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
В. Мячково (конечная) 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:45
В. Мячково 06:50 07:15 07:55 08:15 08:45 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:47
Кладбище (по требованию) 06:52 07:17 07:57 08:17 08:47 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 17:47 18:17 19:17 20:17 21:17 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:48
Карьер 06:54 07:19 07:59 08:19 08:49 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 17:49 18:19 19:19 20:19 21:19 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:50
В/ч (по требованию) 06:55 07:20 08:00 08:20 08:50 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 19:20 20:20 21:20 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:51
Сатурн 06:57 07:22 08:01 08:22 08:52 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 17:52 18:22 19:22 20:22 21:22 07:23 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:53
Столовая 06:59 07:24 08:02 08:24 08:54 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 17:54 18:24 19:24 20:24 21:24 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:55
колхоз Ленина 07:01 07:26 08:03 08:26 08:56 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 17:56 18:26 19:26 20:26 21:26 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:57
ДК "Луч" 07:07 07:30 08:07 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 21:01
ДК "Мир" 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 21:03
Техникум (Звезда) 07:11 07:35 08:12 08:35 09:05 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:05 18:35 19:35 20:35 21:34 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
Автостанция (ул. Песчаная) 07:12 07:36 08:13 08:36 09:06 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36 21:35 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 21:06
м-н "Автозапчасти" 07:13
Новые дома 07:14
Петровское кладбище 07:16
Петровская столовая 07:18
с/х Петровское (6-ой микр.р-он) 07:18
Автобус(льготный), пригородный
Маршрут обслуживает:
4674