Лыткарино (Автостанция) – ст. Томилино

Расписание маршрута 29 действует 01.01.2015 - 31.05.2015

В случаях тяжелой дорожной ситуации транспортное средство может задерживаться

Расписание автобуса №29 Лыткарино (Автостанция) – ст. Томилино.

Остановочные пункты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Автостанция (ул. Песчаная) 06:00 06:26 06:43 07:10 07:21 07:37 08:05 08:20 08:35 09:03 09:31 16:05 16:20 16:35 17:05 17:20 17:35 18:05 18:20 18:35 19:05 19:20 19:35 20:50
Администрация 06:01 06:28 06:45 07:12 07:23 07:39 08:06 08:22 08:37 09:05 09:33 16:07 16:22 16:37 17:07 17:22 17:37 18:07 18:22 18:37 19:07 19:22 19:37 20:52
Гимназия №1 06:03 06:29 06:46 07:13 07:24 07:40 08:08 08:23 08:38 09:06 09:34 16:08 16:23 16:38 17:08 17:23 17:38 18:08 18:23 18:38 19:08 19:23 19:38 20:53
Горячий хлеб 06:05 06:30 06:47 07:14 07:25 07:41 08:10 08:24 08:39 09:07 09:35 16:09 16:24 16:39 17:09 17:24 17:39 18:09 18:24 18:39 19:09 19:24 19:39 20:54
Квартал 3А 06:08 06:33 06:50 07:17 07:28 07:44 08:13 08:27 08:42 09:10 09:38 16:12 16:27 16:42 17:12 17:27 17:42 18:12 18:27 18:42 19:12 19:27 19:42 20:57
Волкуша 06:11 06:36 06:53 07:20 07:31 07:47 08:15 08:30 08:45 09:13 09:41 16:15 16:30 16:45 17:15 17:30 17:45 18:15 18:30 18:45 19:15 19:30 19:45 21:00
Животноводческий ком 06:13 06:39 06:56 07:23 07:34 07:50 08:17 08:33 08:48 09:16 09:44 16:18 16:33 16:48 17:18 17:33 17:48 18:18 18:33 18:48 19:18 19:33 19:48 21:03
Токарево 06:14 06:42 06:59 07:26 07:37 07:53 08:18 08:36 08:51 09:19 09:47 16:21 16:36 16:51 17:21 17:36 17:51 18:21 18:36 18:51 19:21 19:36 19:51 21:06
Чкалово 06:16 06:44 07:01 07:28 07:39 07:55 08:20 08:38 08:53 09:21 09:49 16:23 16:38 16:53 17:23 17:38 17:53 18:23 18:38 18:53 19:23 19:38 19:53 21:08
Урожай 06:18 06:45 07:02 07:29 07:40 07:56 08:25 08:39 08:54 09:22 09:50 16:24 16:39 16:54 17:24 17:39 17:54 18:24 18:39 18:54 19:24 19:39 19:54 21:09
Егорово 06:20 06:47 07:04 07:31 07:42 07:58 08:27 08:41 08:56 09:24 09:52 16:26 16:41 16:56 17:26 17:41 17:56 18:26 18:41 18:56 19:26 19:41 19:56 21:11
Алмазный завод 06:22 06:49 07:06 07:33 07:44 08:00 08:29 08:43 08:58 09:26 09:54 16:28 16:43 16:58 17:28 17:43 17:58 18:28 18:43 18:58 19:28 19:43 19:58 21:13
ст. Томилино 06:25 06:50 07:07 07:34 07:45 08:01 08:32 08:44 08:59 09:27 09:55 16:29 16:44 16:59 17:29 17:44 17:59 18:29 18:44 18:59 19:29 19:44 19:59 21:14

Расписание автобуса №29 станция Томилино – Лыткарино (Автостанция).

Остановочные пункты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
ст. Томилино 06:35 06:56 07:13 07:40 07:51 08:10 08:36 08:52 09:03 09:33 10:02 16:35 16:50 17:08 17:35 17:50 18:05 18:35 18:50 19:05 19:35 19:50 20:05 21:20
Алмазный завод 06:38 06:58 07:15 07:42 07:53 08:12 08:38 08:54 09:05 09:35 10:04 16:37 16:52 17:10 17:37 17:52 18:07 18:37 18:52 19:07 19:37 19:52 20:07 21:22
Егорово 06:41 07:00 07:17 07:44 07:55 08:14 08:40 08:56 09:07 09:37 10:06 16:39 16:54 17:12 17:39 17:54 18:09 18:39 18:54 19:09 19:39 19:54 20:09 21:24
Урожай 06:44 07:02 07:19 07:46 07:57 08:16 08:42 08:58 09:09 09:39 10:08 16:41 16:56 17:14 17:41 17:56 18:11 18:41 18:56 19:11 19:41 19:56 20:11 21:26
Чкалово 06:47 07:03 07:20 07:47 07:58 08:17 08:43 08:59 09:10 09:40 10:09 16:42 16:57 17:15 17:42 17:57 18:12 18:42 18:57 19:12 19:42 19:57 20:12 21:27
Токарево 06:49 07:04 07:21 07:48 07:59 08:18 08:44 09:00 09:11 09:41 10:10 16:44 16:59 17:17 17:44 17:59 18:14 18:44 18:59 19:14 19:44 19:59 20:14 21:29
Животноводческий ком 06:51 07:06 07:23 07:50 08:01 08:20 08:46 09:02 09:13 09:43 10:12 16:47 17:02 17:20 17:47 18:02 18:17 18:47 19:02 19:17 19:47 20:02 20:17 21:32
Волкуша 06:54 07:10 07:27 07:54 08:05 08:24 08:50 09:06 09:17 09:47 10:16 16:51 17:06 17:24 17:51 18:06 18:21 18:51 19:06 19:21 19:51 20:06 20:21 21:36
Квартал 3А 06:58 07:13 07:30 07:57 08:08 08:27 08:53 09:09 09:20 09:50 10:19 16:55 17:10 17:28 17:55 18:10 18:25 18:55 19:10 19:25 19:55 20:10 20:25 21:40
Д/К "МИР" 07:01 07:15 07:32 07:59 08:10 08:29 08:55 09:11 09:22 09:52 10:21 16:58 17:13 17:31 17:58 18:13 18:28 18:58 19:13 19:28 19:58 20:13 20:28 21:43
Техникум (Звезда) 07:04 07:16 07:33 08:00 08:11 08:30 08:56 09:12 09:23 09:53 10:22 17:00 17:15 17:33 18:00 18:15 18:30 19:00 19:15 19:30 20:00 20:15 20:30 21:45
Автостанция (ул. Песчаная) 07:05 07:16 07:33 08:00 08:11 08:30 08:57 09:12 09:24 09:54 10:23 17:00 17:15 17:33 18:00 18:15 18:30 19:00 19:15 19:30 20:00 20:15 20:30 21:45
Автобус(льготный), маршрутное такси, пригородный
Маршрут обслуживает:
4561