Автостанция – Набережная

Расписание автобуса №1 Автостанция – Набережная ул - Автостанция.

Остановочные пункты Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Автостанция (ул. Песчаная) 07:35 08:21 09:07 09:53 10:39 12:10 12:56 13:42 14:28 15:57 16:31 17:05 17:39
магазин Автозапчасти 07:37 08:23 09:09 09:55 10:41 12:12 12:57 13:43 14:29 15:58 16:32 17:06 17:40
Прокуратура 07:39 08:25 09:11 09:57 10:43 12:14 12:59 13:45 14:31 16:00 16:34 17:08 17:42
Бассейн Кристалл 07:40 08:26 09:12 09:58 10:44 12:15 13:02 13:48 14:34 16:03 16:37 17:11 17:45
Больница 07:41 08:27 09:13 09:59 10:45 12:16 13:03 13:49 14:35 16:04 16:38 17:12 17:46
Автостоянка 07:45 08:31 09:17 10:03 10:49 12:20 13:05 13:51 14:37 16:06 16:40 17:14 17:48
Мебельный магазин 07:47 08:33 09:19 10:05 10:51 12:22 13:09 13:55 14:41 16:10 16:44 17:18 17:52
Музыкальная школа 07:50 08:36 09:22 10:08 10:54 12:25 13:11 13:57 14:43 16:12 16:46 17:20 17:54
Горячий хлеб 07:52 08:38 09:24 10:10 10:56 12:27 13:14 14:00 14:46 16:15 16:49 17:23 17:57
квартал 3а 07:56 08:42 09:28 10:14 11:00 12:31 13:17 14:03 14:49 16:18 16:52 17:26 18:00
Военкомат 07:57 08:43 09:29 10:15 11:01 12:32 13:18 14:04 14:50 16:19 16:53 17:27 18:01
квартал 3а 07:59 08:45 09:31 10:17 11:03 12:33 13:19 14:05 14:51 16:20 16:54 17:28 18:02
проезд Горбачёва 08:01 08:47 09:33 10:19 11:05 12:35 13:21 14:07 14:53 16:22 16:56 17:30 18:04
Техникум (Звезда) 08:03 08:49 09:35 10:21 11:07 12:38 13:24 14:10 14:56 16:25 16:59 17:33 18:07
Автостанция (ул. Песчаная) 08:04 08:50 09:36 10:22 11:10 12:39 13:25 14:11 14:57 16:26 16:31 17:05 17:39
Микроавтобус(льготный), городской
Маршрут обслуживает:


3042